HORARIO CURSOS NATACION

HORARIOS NATACIÓN

10.45 – 11.30

MURCIA SANZ, NADIA                                                               2002

ABELLÁ MINGUELA, ELIANA                                                     2002

GARCÍA CÁMARA, TAMARA                                                     2002

MULA CALDERON, MARÍA                                                        2002

PASCUAL GRANERO, JUAN CARLOS                                        2002

MONERA ARCE, ADRIANA                                                         2003

MULA CALDERÓN, ALEJANDRO                                               2003

TOVAR GARCÍA, DIEGO                                                             2003

CARTAGENA GARCÍA, DAVID                                                    2004

TERNERO GONZÁLEZ, JUAN PABLO                                         2004

11.30 – 12.45

FIGUEROA MURCIA, ALEJANDRO                                             2005

CARTAGENA GARCÍA, MARTA                                                  2006

FERRER MIRETE, LAURA                                                             2006

GARCÍA PENALVA, MARÍA                                                        2006

LÓPEZ GARCÍA, AYNARA                                                           2006

10.00 – 10.45

PASCUAL GRANERO, DANIEL                                                    2006

BALLESTA GARCÍA, CELINE                                                        2007

ARÁEZ GUMBAO, EVA                                                               2004

RASTOLL MONTERON, MARINA                                              2004

CALDERÓN LORCA, JUDITH                                                       2003

CALDERÓN LORCA, FRANCISCO                                              2005

PARRES SACASA, SILVIA                                                            2007

SÁNCHEZ ARENAS, MIGUEL                                                      2007

10.45 – 11.30

JUAN GARCÍA, JORGE                                                                 2008

LUJÁN ARCE, DAVID                                                                   2008

MONERA ARCE, DANIEL                                                            2008

PINA MARTÍNEZ, MERCEDES                                                     2008

ROMERO BALLESTA, MARIO                                                    2008

ÚBEDA LORCA, ISAÍAS                                                               2008

BERTOMEU HURTADO, NEKANE                                               2009

SÁNCHEZ MATEO, PAULA                                                         2009

10.45 – 11.30

BALLESTA GARCÍA, EDUARDO                                                  2010

FIGUEROA MURCIA, IKER                                                          2010

LÓPEZ GARCÍA, NAHUEL ANTONIO                                         2010

CARTAGENA GARCÍA, LAURA                                                   2010

LARA, CARLOS                                                                            2010

LARA, ALEJANDRO                                                                     2010

10.45 – 11.30

GARCÍA GÁLVEZ, AITOR JESÚS                                                  2010

MARTÍNEZ GARCÍA, AMANDA                                                  2010

TAFALLA ASUAR, CARMEN                                                       2010

ORTUÑO, TERESA                                                                       2010

CUBILLOS FELIPE, JONATHAN DANIEL                                     2009

FRÍAS OCHOA, DANIELA                                                            2009

11.30 – 12.15

PÉREZ MARTÍNEZ, VICTOR                                         2010 (junto con niños del 2010 de la Esc de Verano)